Rayo Vallecano vs Racing

LaLiga EA Sports (ESP1)

Rayo Vallecano

Rayo Vallecano

Casa

06/09/2026
Racing

Racing

Trasferta

Rayo Vallecano vs Racing è una partita di calcio della LaLiga in programma il 06/09/2026.

La partita si giocherà a Estadio de Vallecas, Madrid.

Campionato: LaLiga EA Sports
Città: Madrid
Ver mapa completo

Domande frequenti

Quando e dove si gioca Rayo Vallecano - Racing?

Rayo Vallecano - Racing si gioca il 06/09/2026 allo Estadio de Vallecas.

A quale campionato appartiene Rayo Vallecano - Racing?

È una partita di LaLiga.

Come arrivare allo Estadio de Vallecas?

Lo Estadio de Vallecas si trova a Madrid. Usa la mappa qui sopra per la posizione esatta e indicazioni stradali.

Dove posso comprare i biglietti per Rayo Vallecano - Racing?

I biglietti per questa partita si comprano sul sito ufficiale del club di casa. Cixture pubblica il calendario, non i biglietti.