Elche CF vs Real Sociedad

LaLiga EA Sports (ESP1)

Elche CF

Elche CF

Casa

06/09/2026
Real Sociedad

Real Sociedad

Trasferta

Elche CF vs Real Sociedad è una partita di calcio della LaLiga in programma il 06/09/2026.

La partita si giocherà a Martínez Valero, Alicante.

Campionato: LaLiga EA Sports
Città: Alicante
Ver mapa completo

Domande frequenti

Quando e dove si gioca Elche CF - Real Sociedad?

Elche CF - Real Sociedad si gioca il 06/09/2026 allo Martínez Valero.

A quale campionato appartiene Elche CF - Real Sociedad?

È una partita di LaLiga.

Come arrivare allo Martínez Valero?

Lo Martínez Valero si trova a Alicante. Usa la mappa qui sopra per la posizione esatta e indicazioni stradali.

Dove posso comprare i biglietti per Elche CF - Real Sociedad?

I biglietti per questa partita si comprano sul sito ufficiale del club di casa. Cixture pubblica il calendario, non i biglietti.