Real Betis vs Real Madrid

LaLiga EA Sports (ESP1)

Real Betis

Real Betis

Casa

06/09/2026
Real Madrid

Real Madrid

Trasferta

Real Betis vs Real Madrid è una partita di calcio della LaLiga in programma il 06/09/2026.

La partita si giocherà a Benito Villamarín, Sevilla.

Campionato: LaLiga EA Sports
Città: Sevilla
Ver mapa completo

Domande frequenti

Quando e dove si gioca Real Betis - Real Madrid?

Real Betis - Real Madrid si gioca il 06/09/2026 allo Benito Villamarín.

A quale campionato appartiene Real Betis - Real Madrid?

È una partita di LaLiga.

Come arrivare allo Benito Villamarín?

Lo Benito Villamarín si trova a Sevilla. Usa la mappa qui sopra per la posizione esatta e indicazioni stradali.

Dove posso comprare i biglietti per Real Betis - Real Madrid?

I biglietti per questa partita si comprano sul sito ufficiale del club di casa. Cixture pubblica il calendario, non i biglietti.