Málaga CF vs RC Celta

LaLiga EA Sports (ESP1)

Málaga CF

Málaga CF

Casa

12:00
16/05/2027
RC Celta

RC Celta

Trasferta

Málaga CF vs RC Celta è una partita di calcio della LaLiga in programma il 16/05/2027 alle 12:00.

Campionato: LaLiga EA Sports

Domande frequenti

Quando e dove si gioca Málaga CF - RC Celta?

Málaga CF - RC Celta si gioca il 16/05/2027 alle 12:00.

A quale campionato appartiene Málaga CF - RC Celta?

È una partita di LaLiga.

Dove posso comprare i biglietti per Málaga CF - RC Celta?

I biglietti per questa partita si comprano sul sito ufficiale del club di casa. Cixture pubblica il calendario, non i biglietti.